Иван Гашевский

Подскажите, пожалуйста, где господь объявляет Саулу о том, что он прогневал его?

И объясняет в каком месте он прокололся?

Татьяна Санникова

1я царств. .
с 15 главы примерно: -))

Оля

Местность: Гива Вениаминова Занятие: царь. Причина нелюбви бога - биполярное аффективное расстройство. Может он голубой был, как его сынок Ионафан, возлюбленный пастуха Давида? Юный Давид, тайно помазанный на царство, был «белокур, с красивыми глазами и приятным лицем» , типичный гей

Лев Слонимский

а ты чтож это, ты ж годная атеистка

Наталия Кудинова

Как где, в библии .. там же есть ответы на все что можно только подумать) ) ) даже о том, откуда берутся дети))

Серега Храмов

В смысле где? Где написано об этом в Писании, или где территориально это происходило?