Надежда Моисеева

Зачем человек учится разговаривать?

Антон Кулешов

что бы знать когда лучше промолчать

Игорь Захаров

Чтобы его могли понять

Yana Alieva

Чтоб уметь нести чушь.

Юлия Богомолова

Что бы выразить свои мысли.

Светлана Ионова

лучше бы молчать учился

Анастасия Сущ

Чтоб мог вырожать свои мысли

Егор Сосков

один правитель собрал детей и поместил их в закрытом помещении дабы узнать на каком языке говорил бог. так как до вавилонской башни дескать существовал единый язык. дети выросли-но кроме воплей мычания и криков ничего не могли сказать. правитель понял-что единого языка не было. и человек учится разговаривать у других. чтобы понимать слова другого человека.

Сергей Безносенко

ты и без слов всё понимаешь

Vlintin

А как его иначе обмануть, прозомбировать.. . ещё телепатию разовьёт, а то и телепортацию :))))) Казать станет и смотреть во все закоулки иерархии-пирамиды! "В очередь! "... ну, Вы в курсе...