Xurshid Tursunov

С каких слов должна начинаться Конституция Новороссии и когда её надо принять, в этом году или в 2015?+++

Мы, народ Новороссии, в целях образования совершенного государства,
утверждения правосудия, обеспечения внутреннего спокойствия и обороноспособности, содействия общему благосостоянию
и обеспечения нам инашему потомству благ свободы,
учреждаем и принимаем эту Конституцию для Новороссии.

Алена Полякова

Вот именно так примерно! Слава Новороссии!

Владимир Казаков

Новороссия - не украина, фашиков за шею...

Ольга Вишнякова

Русская нация...

Мила Попова

ДНР и ЛНР вроде не планируют объединяться, так что за Новороссия?

Мария Урюпина

Особенно умиляет *совершенного государства*...