Алексей

Как вам такое? Медведев: "К 2015 году ППС И ДПС должны быть расфомированы"

Сэйлар Мун

Нормально.
У нас и сейчас, при незначительном ДТП, оба водителя попали в хирургию с многочисленными НОЖЕВЫМИ ранениями.
Ну и для чего тут ППС и ДПС? !
Раздать огнестрел и можно разгонять ВСЮ палицЫю за ненадобностью!

Юрий Носиков

чем быстрей эти гоблены развалят россию, тем больше бабок получат от америкосов

Ольга Панагуца

а чё откладывать до 15-го?

Юра Ракитин

Вместе с правительством надеюсь?

Светлана Грозненская

Хреновая идея. Я против.

Надежда Путякова

одна болталогия.. как всегда.. по другому назовут.. повысили штрафы, как следствие поднялись взятки

ОК
Олеся Куликова

ага, камеры будут везде, в туалете, в холодильнике, в постели...

Камышева Марина

Это Медведев сказал? ! Если это правда - я давно говорил, что ему в детский сад пора! Такой глупости разве можно придумать?!

Александр Горский

задорнов над ним не зря шутит