Антонина

Я Гражданка Украины, могу ли я на территории РФ получить деньги через банкомат.

Максим Калашник

Если деньги на вашей карте в свободно конвертируемой валюте.

Сент Aka God For You

Нет, конечно. Банкомат-разумное существо, как увидит украинское лицо, сразу откажет. Хотя... попробуйте с ним на мове не разговаривать.

Александр

да, но могут снть много, нужно разораться, где меньше проценты

Паша Заболотный

смотря какой банк

Хамза Бабаджанов

Можете по всему миру получить деньги через банкомат.

Юлия Костюк

Да. Как и в любой другой стране. Если банкомат "не родной",-заплатите проценты. Так везде