А*
Арташ *********

США поджигают? Регнум: За прошлую неделю азербайджанские произвели по Карабаху 2500 выстрелов

Ol
Oleg

По некоторым источникам по планам США война и хаос должны охватить территорию от Туниса до Китая, таким образом можно держать Россию и Китай в напряжении постоянно под угрозой террористов! На сколько правда это я не в курсе, но вероятность судя по всему этого плана высока!

Ксения Лучкова

Азеры желают присоединиться к сша.. . Бедные....

Aleksei Minin

Россия контролирует эти регионы и не надо валить на происки Америки.