Мальвина

А вы действительно не верите, что Украина станет сильным государством как только оборвет пуповину с совковой РФ?

Гендель писал: «Со вступлением Солнца в знак Водолея, Русский Народ и Славянская раса в целом достигнут степени духовного развития, которая продвинет их намного выше, их нынешнего состояния. Духовность будет развиваться на ровне с интеллектом и через интеллект. Существование возродившейся Славянской цивилизации будет великой и радостной ибо она родится из глубокого горя и несказанных страданий, а закон компенсации приведет в свое время к противоположному. Из Славян произойдёт сверх развитый народ который образует последнюю из семи подрас Арийской Эпохи. Славянская цивилизация будет фундаментом развития сверхновой и гармоничной цивилизации белого человечества» .
Но мы то с вами знаем, что Русский Народ - это нынешняя Украина.

И ордынская Московия никакого отношения к славянам не имеет!

Да и Ванга в предсказаниях говорила не Россия а Русь.

Светлана

Стала и процветает и пусть дальше процветает

Александр Канин

Для того, что бы что то рвать - надо это иметь.. . Укропия сейчас имеет только газовую трубу с россии.. . Как ты, своим узким укроблядским умом думаешь, порвет ли укроблядия эту пуповину?...

Виктория Наезжая

России Украина не нужна, а вот как проживут украинцы, если не будут ездить в Россию на заработки? В Европе вакансии мойщиков евроунитазов уже прибалты разобрали.

Ан
Андрей

Для того, чтобы стать сильным государством нужна воля народа, а не пуповина с трупом. А воля украинцев сейчас колоссальная.

Наталия Васюкова

Нет, я тоже неоязычеством переболел в свое время, но болел хотя бы грамотно и без фанатизма.

Gad Hax-Hax

Украина собирается платить за газ СВОИМИ деньгами.. .
запад их кинул.... и еще кинет не раз на бабки...

Vlintin

она станет нормальным среднестатистическим государством если перестанет воевать со своим же народом и навязывать национализм любой формы.... нет моно-обществ, не было и никогда не будет.... а с соседями надо дружить иначе, любые соседи "сожрут" и не подавятся.... история вам в помощь....

Анечка Якубенко

сала гондурасцам!

Alexander Pitch

Истину вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!. .
..

М. Булгаков "Собачье сердце. "

Юрий М

Украина, Украина что ты ерепенишься
Всё равно от Путина никуда не денешься

Влад Алешин

станет мне кажется рано или поздно

Татьяна Семёнова

Верим, лет через 500 обязательно станет сильным государством.
В такой ситуации только верить и остается...

Эдуард Волков

Вообще то Украина находиться бод знаком Тельца. И как можно верить что Русский Народ теперешняя Украина, если половину её её при слове русский начинает резко пучить.

Светлана

будет со временем как Польша

Ильсия

Увы. не станет...

Анечка Предель

Украина - это окраина России .

Ирина Котова

Пуповина с совковой РФ-это газопровод и миллионы укрогастарбайтеров. Если их вернуть и отключить газ-Украина станет ОЧЕНЬ сильным государством!

Ксения Колючева

А она уже оборвала. И что, стала сильной.

Татьяна Кузьмина

Пусть рвут и больше к нам не лезут...

Анастасия Мамаева

Мозги паришь, вали на украину

Светик=) Коякова

Почему - я верю . А ещё я верю в деда Мороза, играю в песочнице и писаю на горшочек. Давай дружить !