Ольга

я окончил институт но понял что мое призвание это грузчик. это прискорбно?

Любовь Шишлонова

Это хорошо что окончил институт.

Милашка Исаева

Главное - это то, что Вы поняли.

Игорь Чечельницкий

Высшее образование еще никому не повредило.

Светлана Садилова

хорош грузчик-с мозгами-всегда. всем. в любом месте нужен.

Николай Тимофеев

вроде почти все, кто заканчивает институты, не идёт работать по профессии, только лишь единицы. Но ТВОЁ призвание - это точно не грузчик))))

Святослав Коротков

Да, кому нужен грузчик с высшем образованием?

Николай Вавилов

бывает)) но всю жизнь грузчиком не проработешь))) здоровья не хватит

Mirlan Koshokov

А почему не кладовщик?

Иван Блоха

Это прекрасно. Вы нашли свое место в жизни.

Ирина Тюляева

наоборот, андрюха, абрамович до сих пор мучается, не можут понять в чем его призвание

Владимир Гаврилов

Начни на IQ option и далие к цели.