Ольга Бурочкина

Я не чайно проглатила иголку, была прикусана зубами, икнула и подавилась. Что делать?

Azamat Musoev

че ты врешь

Екатерина Люст

Я не верю в это. У вас бы уже желудочный тракт захлебнулся в крови.

Ольга Баранова

Ехать в больницу, пусть хирурги ее удаляют.

Кирилл

Идите к врачу--сделают рентген --вытащат ...и лучше скорую вызывайте

Ирина Лазарева

В "Скорую" звони! Могут пострадать органы. Если не можешь, соседям скажи, чтоб позвонили.

Ал
Александр

Съесть много чёрного хлеба и обратиться к врачу.

Иван Стамов

Скорую вызывай, чем быстрее тем лучше

Маня Манкевич

очень опасно, можеь прободение какого-нибудь органа, к хирургу надо

Ольгп Сланко

Когда я служил в армии, чтобы комиссоваться при мне в разное время ( в то время был санинструктором) глотали иголки примерно -15-20 человек. Самое быстрое у одного вышла через 5 дней, самое долгое -15.