Плиев Плиев

пароцтомол выпеть или налить воду горячую 1 чайную ложку соды насыпать в чашку и помешать! Что делать если болит зуб?

Eugene

к врачу идти

Барбос Арчеев

Выпить пару таблеток кетанола

Сеня Цвентарный

Только ни в коем случае не греть! Надо идти к стоматологу, так как само это дело не ПРОЙДЕТ!!!! и чем быстрее вы пойдете, тем для вас же будет лучше. Если сейчас нет возможности попасть на прием, то лучше сделать укол кетонал, а в кариозную полость положить маленький ватный тампончик, смоченный в настойке валерианки, только отжатый, а то сожгете слизистую.

Андрей Додонов

одной таблетки КЕТАНОВ за глаза хватит на сутки ну а потом к врачу

Mirzokarim Ramazoniev

До утра Кетанов . а с утра - стоматолог !