Юлия Ягодкина

сильно почистила зубы содой (1 раз!!! ) примернл пол чайной ложки. сильно ди это опасно?

Алина

надо увеличить дозу судя по всему

Анна

Закон Мерфи

Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случиться.
Следствия
- Все не так легко, как кажется.
- Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
- Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.
- Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранимы, то всегда найдется пятая.
- Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
- Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.
- Всякое решение плодит новые проблемы.

Ната

Спроси у професосра Неумывакина, на эту тему у него много книг, читай.

Ангелинка Ягодка

сода=абразив, все равно что мелкой наждачкой отполировать)
от одного раза может и ничего, но больше так не делай.
вообще, в домашних условиях зубы отбелить не получится.

Наталия Зарубина

херня какая то