Катя Пронина

помогите. если один раз почистить зубы содой это не сильно навредит эмали? и как нужно её разбавить?

Виталий Широков

смешать соль и соду смочить щетку водой потом этой смесью и почистить. от одного раза вреда не будет

Сергей Платонов

С перекисью водорода. На пол-чайной ложки соды- 3-4 капли водорода. Надо, что бы сода была полностью намочена, при этом, не должна быть жидкой. Таким методом, вы не то, что не навредите, но и хорошо укрепите десна и отбелите зубы