Алексей Сошин

Почему так? В чем причина?

Добрый день. Не знаю почему это так? Я девушка очень порядочная и за собой слежу. Но есть одно но, что заставляет меня чувствовать себя вонючкой ( это очень неприятно, и доставляет мне дискомфорт) . Извините за такую откровенную тему. Но я не постеснялась и написала. У меня неприятный и вонючий запах с влагалища ( это не значит, что постоянно) Например когда сижу, а потом встаю, или даже когда сижу воняет. Я чувствую себя очень неловко . и не знаю что делать? я и моюсь и все чистое, но почему через штаны и все несет так неприятно (

Вова Vk

Инфекции вызывают дурной запах.
Тебе к гинекологу, на анализы.

Ольга Трущенко

Вы ходили к гинекологу? Сдавали анализы?

Евгения

По описанию похоже на гарденерелез.. . Почитайте о нем в интернете и сравните со своими ощущениями. Лечится очень просто и быстро. В любом случае нужно сдать анализы у гинеколога и нечего тут стесняться, гинекологи и не такое видали...

Александр Сергеевич

Это изо рта пахнет.

Жанна Крылова

может там хомяк протух?)))

Да
Дашулька

а пахнет в каком радиусе? может это чувствуете только вы? скажите на каком расстоянии чувствуется. вот встаньте со стула и постепенно отходи и принюхивайтесь.

Алишер Шомурадов

Идите к гинекологу и сдавайте мазок на инфекции.