Натали П

при проведении строительных работ сломали тротуар. что делать?

при проведении строительных работ сломали тротуар в общем дворе, тротуар не выдержал веса самосвала, в итоге разломанный двор и я еще пока не проверял но походу и колодец где трубы водоснабжения проходят тоже сломан. . проведение работ подрядчиком по заказу муниципалитета. куда обращяться, на что ссылаться? помогите пожалуйста.

(G
((Muzaffar Gapparov))

для начала вызывай участкового