Александр Палютин

А слабо украм честно признать что майдан это очередной лохотрон и их опять развели? сколько нужно времени чтобы до них

Дошло.?

Евгений Сазонов

Основная масса населения Украины прекрасно понимает всю сложившуюся ситуацию в стране, да и россиян разводят не меньше чем украинцев, а политики вертят своими грязными делами. Почему Вы считаете, что до среднестатистического украинца это всё ещё не дошло? Всё гораздо проще - нищим народом управлять легче, плати ему деньги и будут майданы и войны. Есть хорошая русская цитата: Почему бедный? Потому что дурной! А почему дурной? Потому что бедный! Вот и всё - круг замкнулся, то ли ещё будет...

Ка
Карина

Дошло. Но так как хохлы - народ упрямый, ищут виноватых кацапов. И даже в хунте вдруг проявилась идея, что майдан устроили КГБ!
А вот сейчас бы как раз и выборы на Украине проходили, и с Крымом, и с Донбассом, и без стольких смертей.

Al
Alex

Мне не слабо. Я майдан не поддерживала. Да, развели. И не хрен больше кипиш устраивать. Все достали.

Анна Елистратова

Это только в России есть поговорка "Хорошая мысля приходит опосля"

Оля Семёнова

конечно слабо

Светлана Орлова

Не дошло до них пока это ещё в полной мере.. . Но начинают что-то понимать.

Юрий Сунцов

А сколько раз в истории Россию развели?

Рома Изотов

Хохол, это воплощение тупости, трусости, зависти и жадности. Отсутствие возможности интеллектуального развития заложено на генетическом уровне.

Ольга Бурденкова

Интересно есть тут хоть один житель рашки который не обосрал Украину ?!?Ну вот просто живет себе как и раньше жил, ходит на работу, детей воспитывает, в гости ходит чтоб весело провести время- и не за обсуждением навязанных путлером идей про соседнюю страну, а просто пообщаться с друзьями о чем-нибудь приятном. Такое впечатление что каждая мразь считает своим долгом сунуть своё гнилое рыло в то чего не видела и не знает, и судит о событиях с экрана телевизора. Какое примитивное быдло.. . как легко путяша заменил вам все радости жизни ...

Ирина Мишина

А Кролик молодец - грамотно развёл кроликов в своей стране! Все на борьбу за справедливость - воду матросам, деньги - евреям! Класс

Ольга Сиротина

Слабо тем кто жопу рвал. МНЕ ПОХУЙ..

Елена Бабрицкая

И что изменится?