Наташенька Симакова

Зачем люди едут за тысячи километров (Турция, Египет) , чтобы наливаться копеечным пойлом в баре?

Антон Яковлев

Я лечу чтобы отдохнуть. А напиться я и дома могу.

Bad-Boy Sexy-Boy

Это только такие нищеброды как ты там копеечным пойлом наливаются, нормальным людям в этих странах ещё много чем заняться можно.

Дмитрий Шапилов

Чтобы отдохнуть

Мария Баулина

Там море, еда вкусная, люди добрые, все свежее, природа красивая, можно с людьми из всего мира пообщаться.

Саня Колесников

Накопили надо ехать.

Полина Стародубова

Меня это тоже всегда удивляло. Сидят как приклеенные к табуретам в барах всё время пребывания на отдыхе

Александр Козлов

Они считают себя суперкрутыми - заграница же!

Витя Шаталов

Самые дешевые курорты....

Елена Пчелина

Там красиво и сервис отличный.

Ляля Иванова

да нет там реально круто!

Ульяна Беляева

я считаю, что это ИХ право выбора и не нам судить и считать ЧУЖИЕ деньги!

Татьяна Гаврилушкина

Может пыль в глаза бросить типа- "А вот я была в Турции"У нас такое есть... Касательно нынешних богачей. Почему то выбирать стали своё.Покупают у нас у реки дома. И довольны.

Ас- Строй

Это только ты так представляешь отдых в местах тёплых морей и древних цивилизаций

Анастасия Емельянова

Свой позор вдалеке оставить.