Татьяна Лебедева

Стоит ли говорить мужчине, что я сделала вывод, что он неготов к семейной жизни?!;)))

Дима как всегда ах ха ха

Ekaterina Artemova

К этому разве вообще можно быть готовым, это же так противоестественно))))

Павел Старченко

Не торопись, он сам тебе об этом скажет.

Нина Соколова

Можно И может это его обрадует

Наталья Лебедева

не готов раздельно пишется )) вы оба не готовы )

Кристина Антоникова

Говори, сразу покажешь себя.

T@
Tpogreban @mail.ru

Зависит от человека, некоторые могут обидеться, некоторые могут начать меняться

Юляшка

он уже итак в курсе

Сайами Накамура

Можно говорить все если захочет услышит если обидеться и уйдет то пусть уходит

Ирина Михальчук

А он собирался?

Борька Богдан

ну пришла к такому выводу, и слава богу, и иди, иди, иди, но уже без него..))