Отношения
Мужчинопарни, каков стандарт женской привлекательности? Я знаю, что всем нравится примерно один и тот же типаж. Остально
остальное - так, отклонени. Какой он? (Фото!)
Не верь тем, кто говорит, что ему не нравится Бритни)

Екатерина Шабаловская
Понятия не имею кто это, вероятно актриса? Мордашка на фото конечно красивая, ну и что...
От горшка-2 вершка, а уже всё знаешь?
лучше этого не знать, об их стандартах: могут убить жену и детей, лишь для того, чтоб свой отросток присунуть
Да конечно. Руки, ноги, голова, сиськи.
разный типаж. каждый вибирает в основном по себе. если бы я был пухленьким жиробасом может быть мне и пухленькие нравились бы.
Да нет никакого стандарта, точнее стандарт - это нечто среднее, без особых отклонений от средних значений, "без экстрима". Средний рост ( от 150 до 180), наличие фигуры - "грудь-талия-бёдра" присутствуют. Здоровье - здоровые волосы ( привлекательнее длинные) , зубы, цвет лица, кожа. Вот, собственно и всё. Цвет волос и глаз всем по барабану.
Конечно внешностью привлекательность не исчерпывается. Поведение, воспитание, характер - тоже очень важно.
Это неправда
Типажей куда больше
Дарья вы бред несете.
У вас понятия стереотипические о мужчинах.
Ты заблуждаешься.
Нет никаких стандартов, это не индустрия.
Даша, не все мы такие. Мы любим вас такими, какие вы есть. Не было бы вас, не было бы нас.
Золотые слова! ! !Женщина должна быть женщиной! ! !сексуальной, притягательной, но не дающей !! Эт особенно притягивает )))) их просто это нервирует и злит, ухх. . позлить бы кого езчё))))
Так если ты все уже решила, тогда посмотри фотку мисс мира и вся твоя проблема решена ;)
главное чтобы женщина была женщиной
Мне, честно говоря, внешность как-то не волнует. Я обращаю внимание обычно на внутренние ощущение при дальнейших связях с девушкой.
жжжжжжжжопа