Отношения

Посоветутйте, как забыть того, кого люблю? Он насмехается надо мной, хотя знаю, что я нравлюсь. Но он делает это назло!!

Только дайте какие-нибудь дельные советы. Я знаю, что время лечит. Но надо время и надо ждать. Надо женаверное что-то делать, чтобы процесс пошёл быстрее? Как- то отвлечься. Забывать надо, потому что я его не понимаю. 1 день говорит "люблю", другой день не обращает внимания. постоянно пишет и звонит,ревнует. вчера такой ласковый и хороший, сегодня смеётся и издевается. Я его не понимаю..и так постоянно:то издевается, то подлизывается. говорит всем что ему никто не нужен, тогда почему он меня не отпускает? Достало всё..9 месяцев уже неразбериха такая..
Gulmira Nagumanova
бред!
в смысле в башке у него явно не все на месте!

а чтобы поскорей забыть.. .
1. перестань с ним общаться - пошли раз и навсегда!
2. собери и выкинь все, что с ним связано (подарки, фотки и т. п. )
3. перестань на нем заморачиваться, если человек дебил от рождения, ты ему ничем не поможешь!
как говориться, что х.. . в голову не вложено, то и палкой не вобъешь!
4. самое главное реши для себя, что вы не вместе, перестань метаться!
5. займись собой: клубы, кафешки, кино, веселые подружки и т. д.
6. попроси друзей не говорить о нем при тебе!
7. сама с ним не встречайся!

короче займи себя по максимуму, поставь какую нибудь интересную цель перед собой и вперед!
удачи!
Андрей Кудрявцев
Лучший ответ
Я тебе никогда не снилась,
Не стучалась в окно рассветом.
По щеке слезой не катилась,
Не звучала в душе сонетом.

На следы твои не ложилась
Снегом белым, морозом хрупким.
И порою ночной не билась
Телефонным молчаньем в трубке.

На ладони к тебе синицей
Безбоязненно не садилась.
Разгорающейся жар-птицей
Я в объятьях твоих не билась+

Ну и что, разве дело в этом?
Что не держишь, то не обронишь.
Мне достаточно знать что где-то
Обо мне в час печали помнишь. .
найдите себе номального а остальное само придет
B*
Beautiful ***
у меня такая неразбериха 2 года... напиши поболтаем)
Забыть поможет только времья. А ты если имееш какуюто гордость и не круглая дура извени за грубость то плюнь на него. Он с тебя ржот а ты еще любиш его это же противно
Займитесь каким нибудь делом, что бы отвлечся от него! Поговорите с ним очень серьёзно, выясните причину почему он так поступает если любит!!!!
Дельный совет! Найди себе такое заняятие, которое бы занимало бы все то время, которое ты с ним проводишь, музыка например, фортепьяно или гитара
Juliya Dance