Тема Галий

КАК УБЕДИТЬ РОДИТЕЛЕЙ, ЧТО МНЕ БЕЗ МУЖА И РЕБЁНКА ХОРОШО? ЖИВУ С НИМИ, МНЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ 25-ТИ)

замуж не хочу, детей тем более. Есть молодой человек, но замуж и жить с ним не хочу. Мама говорит что у меня уже ГОДА И ЧТО МНЕ УЖЕ ПОРА ЗАМУЖ И ДЕТЕЙ РОЖАТЬ. В их молодости, юности выскакивали замуж в 19 лет, для них это норма наверное. Но я то не хочу.

на жилье отдельное не заработала. К пенсии возможно заработаю.. .
При чем здесь какой то ученик и троль?

у меня меил есть, здесь небылоне обходимости задавать вопросы. Несколько раз читала здесь ваши вопросы, вот решила и сама задать.

спросить

с чего вы взяли что они меня содержат?? Даже мне, любительнице шары всевозможной в жизни, не хватило бы совести сидеть у них на шее. Я работаю, даю им ежемесячно определённую сумму денег на ком. услуги, продукты, сама покупаю продукты, готовлю, убираю. Не сижу на перине, белоручка. Просто живу с ними в одной кв.

съехать не могу. Квартиру снимать пока что не могу позволить себе. Т. к. придётся ограничить себя во многом.

Рашид Алиев

Да, просто попробуйте им объяснить, что вы еще не встретили своего человека, а просто так замуж не хотите.

Бонна Ивентовна

А вам обязательно надо убеждать? они не поймут вас, а вы их. Разные поколения, разное мировоззрение. Просто живите как хотите, как вам удобно. Зачем тратить энергию на то, чтоб кому-то что-то доказать?

Анастасия

может вам просто намекают, что пора жить самостоятельной жизнью. начните с того, что найдите себе другое жилье. и живите, как захотите.

Ан
Анюта

Ученик (95) все равно, что тролль ))

Прокопов Макс

не убедите.
просто не обращайте внимания, пусть болтают)

Маруся Михайлова

тебя пора отселять, родители задолбались тебя содержать

Дониер Зияев

Съехать от них, тогда они будут иметь меньше возможностей сосать вам мозг на тему замужества.

Марина Прояева

Не убеждайте. Живите как нравится.

Марулька Мулька

Мне кажется, не реально родителей в этом убедить. Любой нормальный родитель желает счастья своему ребёнку, а в их понимании счастье - именно это - семья, дети. Не надо ломать их стереотипы. Просто спокойно объяснить им, что Вам это не нужно, и жить дальше. А там, глядишь, появится, наконец, молодой (или не очень) человек, без которого вы и дня прожить не сможете и детей от него захотите. А если сейчас начнёте углубляться в различие ваших с родителями жизненных приоритетов, то только ухудшите отношения.

Мария Уткина

живи спокойно, но если до 30 не сменишь образ жизни, потрм вообще не захочешь менять, я б тоже не хотела что б взрослые дети остались жить с нами, человек должен учиться самостоятельности с молоду, а так если все устраивает- никто вам не указ.

Наталья Богомолова

Ты права, живи как нравится.

Руслан

Скажи, что замуж не берут ) мол ты ищещь, из сил выбиваешься, а как замуж, так не берут. Будут кандидатуры предлагай - критикуй, не годится в мужья ни в коем разе. И фиг оне тут смогут тебе что противопоставить ) мы не в домострое живем, чтобы за нелюбимых замуж выходить.