Виктория Ольшакова

Православные, вы согласны с автором этого демотиватора (внутри)?

Елена Савченко

конечно. И на шеях таскали бы виселицу на цепочке.
вообще, вся эта обрядность православия пронизана депрессией и думой о смерти--настолько, что сдохнуть хочется. От видов храмов внутри--запах ладана, смрад свечей, черные рясы и заунывный вой попов. А целовать трупы, части покойника, его вещи--бррр

Ольга Родникова

А христиане ходили бы так -

Даша

жаль его не повесели.. . щас бы суецидники на крест себя прибивали...

Кс
Ксения

вообще по логике да.

Саша Гетманский

Согласен. Что тебе не нравится?

Валентин

нет, это никогда не произошло, не происходит и не будет

Анюта Мамаева

Скорее всего, это было бы просто кольцо.

Ве
Вера

пошловато

Светлана Иванушкина

На сколько мне известно... его распяли на кресте. (поэтому на шпилях кресты).

Ан
Андрей

Он невежда. Он не знает что такое распят и воскрес и т. д. Что такое купола и почему они с крестом и т. д.

Дархан

смехом изгоним глупость

Валера Бойченков

Но Его не повесили.. вот как бывает.. не везет тебе. Встречный вопрос . Тебе удавка не жмет.. ровно дышишь

Андрей Земсков

Это ладно, главное не на кол посадили.... где б веруны носили свой амулет?...))