Вася Скотников

Если кинуть собаке 50кг мяса она умрет?

Andrey Bondarenko

Если кинуть по бошке, то да)

Тарина

Нет. Часть сожрет, часть зароет про запас, остальное бросит.

Хикмат Уринбаев

Да, от счастья!!!

Се
Серёжа

не умрет, но мясо протухнет точно! ну сожрет собака килограмм 5 за 3 дня.. . потом начнет портиться и не будет она есть тухлятину.. . перевод мяса...

Чика

у матери своя "мини ферма". есть куры, индюки, хрюшки. когда то были и овци и корова. бывает такое, что дохнет хрюшка. дохлятину, простите, ни кто не ест, кроме собаки. с паросем на 30 кг поступает следующим образом: голодная- ест пока не насытится, после закапывает на "голодный год"; сытая- просто закапывает. в общем грозит только ожирением. мой пес (помесь немецкой авчарки с алабаем, вставая на задние лапы, передние ложит мне на плечи- с меня ростом, а я 191 см) весит 90 кг ( 89 ес быть точным) . и это плохо. людей пугает сначала лаем ( грубый и даже бас) , а потом и видом. =)) и более ничего сделать не может, ходить тяжело =((

Владлен Ситников

наоборт, будет есть в свое удовольствие. часть прикопает

Ольга Чёрная

сколько надо поест, а остатки закопает на будущее

Наталия Сушко

все животные семейства псовые лишены чувства сытости. так что пока не доесть не успокоится. будет срать и блевать но сожрет всё.

Радик

нет не умрет. если только о радости

Екатерина Петриченко

Если маленькая и её раздавит, то да. А вообще-то вопрос глупый достаточно, ибо кому придет в голову кидать в собаку 50 кг мяса, если его можно съесть))))

Realist

Всмысле?