Александр

Что делать если человек неверущий, не носит крест и забирает всю жизнь у меня удачу?

Просто моя сестра Таня Видова преподаватель института по истории, она никогда не ходила в церковь и не носила креста. Она атеистка. Я всю жизнь хожу в храм и причащаюсь чтобы облегчить душевную и физическую боль. Она всегда успешна и счастлива, родила детей и много приобрела в жизни. Я талантлива в живописи, но не могу продать работы, не могу часто рисовать, болею всю жизнь и много сплю. У меня нет врагов кроме нее. Она всю жизнь надо мной издевалась. Она забрала всю удачу по жизни. Что делать? Неужели дьявол сильнее Бога? У меня нет грехов, нет обортов, нет крови на руках, нет греха воровства, нет блуда даже, Что делать???

я этому чмо не завидую. Она волосатая с ног до головы и слепая и учит лекции по аудио касетам школьной программы

Бекболсун Чоноев

Церковь тебе не поможет, срочно к врачам! Я понимаю, что в храме даже к неразумным стараются относиться с милосердием, но пора к психиатрам обратиться. ТОЛЬКО ВРАЧИ ПОМОГУТ ТЕБЕ.

Mari Djon

Сходи к психиатру.

Константин Мизиркин

Оставь человека в покое, фанатичка!

Оля

Выйти из темы вузы, колледжи и идти к своим гадалкам.

"Я всю жизнь хожу в храм и причащаюсь чтобы облегчить душевную и физическую боль. ..
болею всю жизнь и много сплю. .."

болезни врачи лечат. Если вы инвалид с детства - мы вам сочувствуем, только
сестра ни при чем. Насколько себя помню, в юности, было очень низкое давление,
сонная все время ходила. Лучше питаться надо было, потолстеть) А на всякие простуды
взрослые люди просто не обращают внимания и не прислушиваются к каждой
болячке. Других интересов много.
если вам церковь помогает - слава богу, а если только зависть разжигает - зачем
она нужна.

Известная пословица:
"не ошибается тот, кто ничего не делает".
Это ответ на ваши вопросы:
"У меня нет грехов, нет обортов, нет крови на руках, нет греха воровства, нет блуда даже,
что делать? "

это только мое мнение.

Наурызбай Нагметов

может просто не везет тебе? так бывает

Ок
Оксана

ох какая же вы глупая!!!! при чём тут крест и церковь? из выше написанного я понял что вы терпила по жизни и ленивая!!!! соответственно вам очень удобно свалить свою лень и не желание делать что либо на другого человека ...

Дмитрий Дмитров

это просто вы зациклились на ней, на ее жизни... а про себя постоянно думаете плохо... поэтому и преследуют вас неудачи... ненужно кому то вот так открыто завидовать... ведь это тоже грех... живите своей жизнью, не думайте плохо о своей жизни... вас господь рано или поздно за верование ваше наградит белой полосой в жизни)))

Евгений Алехин

Вы сама у себя "отняли" удачу своей средневековой религиозной дикостью