Наталья

чисто теоретически-можно ли измениться, если живешь с не устраивающим тебя мужем...

в неутсраивающей тебя семье, где отношение к тебе неуважительное, xамское, где тебя все ненавидят, когда окружение нездоровое ( алкаши, сплетники, малообразованные) Можно ли измениться - если ты не такой, и совершил ошибку, выбрав такую жизнь, и терпя все это годами? как сильно повлиять ( или не повлиять) сможет окружение на попытки измениться самой и уйти?

можно ли измениться - продолжая жить в этом болоте?

Ксюша Сабор

Жизнь одна- если что то не устраивает, то обязательно нужно это менять, особенно если понимаешь, что такая жизнь ведёт в пропасть.

Ирина Сурыгина

Уходи, беги, выбирай себе подобных!