Елена Перова

Так веруны уже определились, где дьявол? С богом на небе? Или под землёй в магме, гиенам огненным хвосты крутит?

Artem

пошел на х#й, кретин.

Марина

Прикольный вопрос! Я хоть и верун, а ржал от души!! ! Что же касается затронутого вами вопроса - то честно скажу: не знаю. Наверно, все-таки его место - на Земле. Под землей его подручные работают, а его дело - бродить здесь и людей соблазнять всякой фигнёй. Ну, наверно, на время престольных Праздников он все-таки возвращается под Землю передохнуть, а дальше - подъём, и на смену.

Гу
Гуис

Если человек не осел, то он не должен разгадывать
библейское абсурдное.

Ти
Тимур

Библия вам в помошь. Он сброшен в пределы земли.

Серега

Библию читай, поймешь.

Надежда

В каждом человеке, равно как и Бог))

Богдан

Атеисты для верунов воплощение дьявола. Верунам и сейчас холодно без костров инквизиции, скучают без них очень...)