Лис Лисицын

Почему этот темнокожий такой упертый? Ведь во времена холодной войны Картер написал письмо с предложением переговоров.

или...

Сергей Рогожин

Во. Вы выразили точно желание Путина. Он уже 9 месяцев жаждет переговоров с Обамой, но тщетно. Именно эта неопределенность угнетает Путина

Ярик

У него мама- еврейка!
отец -негр из Камеруна. алкач
вот фотки

Во
Вова

у темнокожего рейтинг в своей стране ниже плинтуса, там считают, что он занимается не своим делом и позорит ценности США...

Ел
Елена

... НЕДОРАЗВИТИЕ мозга -- плохо влияет на его ЛОГИКУ !
Видно, РАНО ему ещё было -- в президенты...

Вiолетта Гущенко

Он добрый малый, но.... Ничего не решает. За него командуют другие.

Ха
Хариша

Если он будет хорошим, его уберут, как Кеннеди и Никсона, или подбросят какую нибудь Монику