Андрей Гитерман

Сами по себе работают дворники почему??

Ваз 2115 инжектор. при запуске двигателя дворники начинают работать сами в выкл положении. заменил механизм дворников. а бывает и все нормально работает проблема не решена .

Виталий Скрупскас

Не просто попадание воды в монтажный блок а сгнивание дорожек в нем.

Ан
Аня

проблема в попадании воды в монтажный блок.... сними реле дворников.... продуй и прогрей феном.... помогает до следующего попадания.... а вообще замена монтажного блока

Дмитрий Суворов

у тя может датчик дождя стоит? а ты не в курсе))))

Ксюшка Лукичева

Как то не правильно, дворником нужно зарплату платить

Михаил Коршунов

уберите воду с монтажного блока, это болезнь самар

Александр Кириллов

Вода попала в монтажный блок.