Светлана Пономарева

На жучку шиповку хочу родную 13 тока шир/200/195/205// 65 подойдёт? Ставил кто. Тока нету размеров таких почему-то!.

Андрей Тарасов

Ты наверно Физику в школе не учил??? "Зиму" ставить чем УЖЕ, тем ЛУЧШЕ!!!! Вот, у них спроси....

Дмитрий Зималюкин

на широкой резине, на скорости попадёшь в лужу и поплывёшь, это называется аквапланирование, у меня сосед в Германии набрал широкой резины на свалке и поставил на 05, попал в лужу и чудом остался жив, снял и выбросил