Лена Татаринцева

На последних неделях беременности вы мужа баловали вкусными блюдами?))) я что-то разленивилась

Раньше выпекала ему всякое, готовила, эксперементировала. А сейчас что-нидь побыстрее приоотовлю и усё..нет желания.

Лена Ковзель

Ой я бы с радостью побаловала да вдохновения нет, фантазия куда то испарилась. Что сам попросит приготовлю а он и рад))))

Елена Матвеева

Накануне родов, днем, я подумала, что сильно расслабилась и решила приготовить своим домашним лагман, причем даже лапшу для него сделала сама. А ночью, с чувством выполненного долга отправилась рожать!)))

Владимир Мальцев

я перехаживала и уже не хотела видеть ни блюда, ни мужа....

Viktor Eremkin

Я в первом триместре не могла готовить из-за токсикоза. А потом все норм, готовила почти до роддома, а иногда вместе что-то делали вкусненькое))

Влад

не особо баловала: ) я больше себя любимую баловала:))

Ал
Альпенгольд

Не помню честно говоря... было желание и настроение готовила что-то этакое, независимо от срока)

Юл
Юля

С первым ребенком да, баловала, тортики постоянно делала. А вот сейчас со вторым вообще все лень.

Annet

а я наоборот сейчас всякие вкуснятины делаю, а в 1 триместре даже магазинные пельмени сварить было лень

Михаил Володин

в начале из-за токсикоза тоже тяжко было готовить. от запахов воротило. а на последних неделях экспериментировала даже больше обычного. наверное, думала, надо откормить наперед, на время моего отсутствия (роддом).. =)))
в последнюю б-сть вообще у меня ПДР на 31декабря было) так я на НГ стоооолько всего наготовила.. . друзей поназвала.. . еще 2 дня дома была и готовила, готовила..., на 3й день меня все дружно в роддом отправили... ну так вот, когда я вернулась, они и то не всё доели..)) ) немножко, конечно, осталось, но всё равно осталось) ) учитывая, сколько было ртов, можно представить в каких немерянных количествах я нафигачила)) ) хотя, мне на нг много кто помогал) мне вообще всегда друзья помогают, если я их к себе зову, не зависимо от того беременна я или нет)

Oltin Ergashev

Нет, я спала днями на последних нелелях)