Ирина Беккер

Что делать в домашних условиях с ногой, которая онемела?

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста что делать с ногой? !
5-6 дней назад сидя длительное время на диване резко встала на ноги и чуть не упала потому что онемели 2 ноги сразу.... постепенно смогла идти, правда хромая на одну ногу... в правой ноге такое чувство как иголочки в стопе и не могу этой ногой встать на носочки...

несколько дней не проходит... где именно массажировать и как:!

Наталья Труфанова

не сидите долго на диване и массажируйте ноги, улучшайте кровоток.

Ки
Киса

ну в домашних условиях и правда только массаж и ванны

Дмитрий Дорофеев

идти к врачу-флебологу
проблемы с сосудами.

Павел

От блин проблема! Никода что ли ногу не отсиживала? Просто сосуд пережала, нога онемела. Ничего не делать, это распространенное явление.

Сергей

положи в тёплую воду и жди 15мин

Алексей Юрков

это не ваш диван!