Евгения Новикова

Сами Крым подарили вместе с населением, сами же его и отняли вместе с населением )) Что там за бараны такие послушные?

помыкают или то туда то сюда а им пофиг лишь бы толще были. к 20 годам уже свиноматки под 100 КГ

Ал
Александра

не отняли, а согласно пункту первому Устава ООН приняли в состав федерации России...

ОК
Оксана Кучерова

начинай долбиться в очко уёбок

Олеся Пономарева

Не отняли, а провели референдум, где выяснилось, что более 90% жителей Крыма проголосовали за его вступление в состав РФ. Значит жить ужасно было. Показывали в каких условиях на украине выживали ветераны...

Дима Пирский

когда Хрущ дарил, он никого не спросил, т. что сейчас просто восстановлена справедливость!