Екатерина

Почему укры не видят мнение жителей Крыма и Донбасса и орут, что отняли, отжали и т. д. ? Люди сами не хотят с ними жить.

Светлана Глубокова

Да что там Крым, он крови от украинцев не познал, лишь 20 лет притеснений, а вот то что Одесса, ЛНИ и ДНР, они ведь жертвы свои не простят никогда.

Татьяна Кобелева

Вы их мнения тоже не видите, а верите в то, что те против украинской армии и власти и за ополченцев, основываясь на рассказах Пышняк и Ципко.

Жа
Жанерке

А они их считают предателями и пособниками и не общаются с ними.

Дмитрий Бондарев

Вы с мнением чечни сильно считались?

Евгений

Потому что признать эти очевидные факты - для них равносильно политическому самоубийству.

Руслан Янгибаев

если им что не нравится то чемодан вокзал баку