Елена Липатникова

Вам не кажется что США строят вокруг себя что-то похожее на СССР? И даже методы те же!! ! Мне давно так кажется))

имею в виду систему как при СССР

Михаил Interstells

Вообще ничего общего. СССР был Империей Добра и социальной справедливости. А США - просто реинкарнация Третьего Рейха.

Маргарита Гончарова

методы СССР пока активно проявляются в России, в частности по оболваниванию населения))

Антон Суворов

какие грибы ешь чтоб перло так?

Владлена Иванова

Раз давно кажется, значит пора клизмиться .

Александр Фомин

Иногда я говорю, что нужно креститься, когда сильно кажется.

Светлая.

Дикий бред.

**
***ян@чка ***

перекреститесь, если кажется.