Vitalie Onceanu

вопрос магам... что можно еще добавить в зону любви? *идиотам не беспокоится...

Александр Носов

Как по мне - тут и так дохера всего лишнего. Поток распыляется и толку не будет.
Лучше использовать не больше двух предметов. Т. е. под букетом - или фигурка, или фотка. Причем последняя должна быть крупной, яркой и совместной, т. е. два - как одно, обнимающиеся люди. В идеале - ваша с любимым, на крайняк - просто красивая, которая вам нравится.

Коней - вообще убрать. Они разнородные, дают ощущение сильной дисгармонии. Искуственные цветы лучше заменить живым растением в горшке. Под горшок - салфетку вышитую своими руками с символическим изображением древа жизни. . как-то так..

Ирина Бочарова

Самым крупным элементов в данном пейзаже, является ваза с искусственными цветами. Искусственные цветы - мёртвые цветы. О какой "зоне любви" может быть речь.