Anastasiya Omarova

я когдато прбовал менять темы на lg kp500 и чтото не так сделал и экран весь черный. что делать, иконок нету?

Мирель Чолпонкулов

Как установить тему на KP500

С самого начала надо установить драйвера. Скачиваем и устанавливаем в следующем порядке: сначала файл, лежащий в архиве, потом устанавливаем FlashUSB, а затем FlashUSB GOLD.

Теперь мы можем устанавливать тему:

1.Скачиваем и устанавливаем программу "WinImage", скачиваем файл "KP500.flb" и саму программу LG-Utils, скачиваем файлы темы - они должны быть расширением .dmf. Всё это вы можете найти у нас на сайте, во вкладке "Программы" главного меню.

Копируем файл KP500.flb на диск С или D (C:\KP500.flb), создаем папку тут же на диске С или D "LG-Utils" в нее копируем все файлы из архива LG-Utils и .dmf файлы.

2. Вытаскиваем батарею из телефона. Запускаем KP500-Utils-En. В появляющихся строчках вводим точно так как написано:
Choise: D

USB port (Ex: \\.\USB1): \\.\USB1

Sec-pack file(Ex: C:\KP500_psi.flb): C:\KP500.flb

Data file: CUST_THEME

И ВОТ ТУТ САМОЕ ГЛАВНОЕ - НУЖНО ЗА 1-2 СЕКУНДЫ ПОСЛЕ НАЖАТИЯ ENTER ПОДСОЕДИНИТЬ ТЕЛЕФОН БЕЗ БАТАРЕИ!!!! (лучше попросите когонибудь помоч нажать enter - сами приготовьтесь подсоединить провод) .
Если успеете то программа будет минут 5-10 "думать", после завершения этого процесса в папке LG-Utils появятся 2 новых файла CUST_THEME.big (около 1 гига) и CUST_THEME без расширения (около 130мб) - Сделайте резервную копию файла не имеющего расширения. отсоединяем телефон.. .
Если Программа выдаёт ошибку вместе со словми "NAND" и т. д. , то держите вход юсб в телефон рукой, чтобы там не отходили контакты. Если же и это не поможет - переустановите драйвер. Если не подойдёт с диска - скачайте в инете.

3. Запускаем программу winimage, перетаскиваем файл "CUST_THEME" (без расширения который) в окно этой программы - жмем ОК.
заходим в "lgapp\dmf\" теперь нажимаем кнопку "добавить" сверху на панели инструментов ищем тот .dmf файл что нам нужен добавляем - на вопрос заменить сущестующий файл - "Да". Сохраняем, закрываем.

4. Снова запускаем программу KP500-Utils-En.
Вводим следующее:
Choise: C
USB port (Ex: \\.\USB1): \\.\USB1
Sec-pack file(Ex: C:\KP500_psi.flb): C:\KP500.flb
Data file: C:\LG-Utils\CUST_THEME
И ОПЯТЬ "МОЛНИЕНОСНАЯ" ОПЕРАЦИЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ТЕЛЕФОНА.
Если программа "начнет думать" 5-10 минут - значит все сделано правильно. Потом программа обратно вернется к исходному меню. Отсоединяем телефон вставляем батарею включаем - пользуемся)) ) У меня не с первого раза все получилось.