Сергей Кузьмин

Удастся ли верующим, будучи в раю, позлорадствовать над глупыми отроками атеистами, когда тех будут жарить

в аду на сковороде?)

Юрий Эртелев

Их участь всегда искать Рай??

Виталий Назаров

***********************************************************************************
***********************************************************************************************************
***********************************************************************************

***********************************************************************************************************

Иван Марков

У меня вопрос: а в раю и в аду все во плоти возродятся? Вот так вот прямо в своем теле?

Наталья Макеева

злорадные в рай не попадут

Имя

Заветная мечта верующего - увидеть, как в аду мучаются атеисты? Да уж, высокодуховно, ничего не скажешь...

Николь Штокс

В Раю не будет злорадствующих людей. И ада, как места мучений не будет.

Венера Султанова

Я позлорадствую над верующими, когда такие все умрут, прилетят на небо, а ангел такой говорит - " -Ну всё ребята, отдохнули - и хватит. Мы вас на заслуженный отдых на Землю отправили оторваться по полной катушке. Кто смог оторваться, тот молодец.. . Надеюсь вы покутили на славу. А теперь вкалывать. 1000 лет без выходных... "