Сергей Денисеня

СОБАКА!! СРОЧНО!!! В воскресенье нечайно как то ударила собаку ногой.. Собака аж отлетела... После этого на прогулке

В воскресенье нечайно как то ударила собаку ногой.. Собака аж отлетела.... После этого на прогулке ее 2 раза выташнила желтым. И сегодня ничего не ест а когда возьмет в рот еду тошнит желтым,,,, Что делать??? Собаку завут РИчерд. ТАКСА

Да
Дарья

вези к ветеринару.

Станислав Пак

незнай чего вы там ей отбили... но при таком цвете рвоты надо к вету идти

K*
Konstantin *****

Вот на могилке и напишете: РИчерд. А так и будет, если к ветеринару обратиться в лом.

Елена Суржик

Вы не знаете кто её ударил ???Но вы же говорите что видели как собака отлетела, и вы не видели кто ее ударил ???Везите срочно к ветеринару СРОЧНО !!!И вообще из за чего её ударили ?

Илья М

не ждите завтра, везите к ветеринару сегодня или вызывайте врача на дом! иначе завтра будете копать могилку собаке....