Светлана Ерофеевская

месяц назад мне подарили кустик лаврушки, но за месяц не появилось не одного нового листочка.. . в чем причина? (фото)

Ирина Родкина

Во времени года. Ждите новых листочков ближе к весне.

Оксана Костина

Сейчас не время для роста, поставьте его на светлый прохладный подоконник и поливайте поосторожней.

Настя Веряева

для начала поменяй землю на свежую, период вегитации около месяца или чуть больше

Елена Колесник

Он у вас в плохих условиях, вот и не растет

Дарья Калашникова

значит нужны какие-то другие услоавия

Павел Заколюкин

недостаток воды и света, заболевание вдобавок какое-то. Нужно пересадить - земля должна быть легкая, ставьте на подоконник с южной стороны и пополивайте фитоспорином с месяц, только умеренно - не залейте.

@.
@........

Я бы проверила на щитовку, она очень любит жрать лаврушку...