Темкинъ Temkinn

Люди какие то пошли странные, ни чем по жизни не увлекаются, ни во что не хотят вникать, ни к чему не стремятся и т. д.!

Деградация личности? Живут как овощи Ё мое!

Александр Монахов

Смотря на чем внимание концентрировать. Когда я злюсь, хожу как тучка серая, тоже всегда мерещится мусор, злые взгляды и неприятности, а когда на душе тепло, оказывается, что в нашем городе полно добрых и отзывчивых людей, а вокруг очень красиво и хорошо.

Юрий Заугров

а меня наоборот удивляет, что щас молодёжь с 14 лет уже хочет начинать работать.

Эльмир

я увлекаюсь и вникаю... всегда )

Линзы Gelflex

Я семечками увлекаюсь...

Сергей Колотилов

они пустые внутри, согласен

Екатерина Плотникова

Не правда, не все такие, у меня есть увлечения, мне всё интересно.

Жадоба Star

Может быть это от того, что жизнь проще стала: открыл Интернет, кнопку нажал, прочитал.. . и забыл. Раньше информация была дальше, поэтому, как я считаю, пока люди ее искали успевали чем-то заинтересоваться.

Анастасия Каминская

Дмитрий, не соглашусь ) очень многие развиваются и много чем занимаются ) иначе мы давно бы вымерли ) у тебя, наверное, что-то накипело от чего-то ))

Павел Орлов

В какой - то степени соглашусь с Автором.
Человеку нужна определенная цель, тогда и жить будет интересней. Правильно, когда полстраны пьют, курят, употребляют наркотики и абсолютно не заниматся собой.

Александра Журавлева

не с теми общаетесь!

Серёга Ашихин

Как будто ты не такой