Катерина Базанова

Насчет срока годности линз.

Купила линзы месячной замены, но прочитала, что их можно носить чуть больше месяца. Я не могу покупать их четко по датам, да и сами линзы, если заказать, идут 2 недели-месяц. Скажите (только по личному опыту) , как понять, что линзы пора сменить?

Мо
Мохнатик

Они мешать начинают и появиться дискомфорт, покраснения глаз.