Мария Максимова

Чек. Система слишком бедная

Потекла печка, вчера поменял, сегодня завел прогрел и чек. 0171. Система
слишком бедная. Что это может быть? выскакивает только на хх минут
через 10. На ходу такого нет. До смены печки все было норм. Изменений в
езде не заметил.

Роман

Бедная смесь с печкой никак не связана, если только Вы при замене чего-нибудь не оторвали. Или умирает кислородник и на пустом месте определяет бедную смесь, или она и впрямь бедная, это может быть связано с забитыми фильтрами или форсунками.

Рома

Систему охлаждения надо прогнать, воздушная пробка в системе

Virys

По сути надо на диагностику.