Kalve .

Почему у меня все худеет кроме. . кроме живота и ляшек? Плюс, на теле складки. Как это исправить, не потолстев?

Игорь Титов

Займитесь спортом, не поможет тогда еще и сыроедением (в смысле не сыр жрать).

Елизавета Фролова

Мужика найди. Спортивного. Ночью исправит

Анютка Бондарева

Так уж мы устроены. Больше движения! Намного больше! И правильное питание

Умед

Хотя бы три дня в неделю есть только сырые: овощи, фрукты, ягоды, зелень.. . пить воду за полчаса до еды или два часа после еды.
Через два-три месяца результат будет очень хорошо виден.

Игорь Чечельницкий

живот и ляхи худеют в последнюю очередь ничего удивительного, сыроедение самый верный способ, удачи