Карим Ниязов

Есть evo задний привод? (в форсаже 3 lancer задний) Объясните . Какие привода на evo 8 и на lancere

Лариса Парамонова

"Просто" Mitsubishi Lancer может быть и ПЕРЕДНЕ-(в основном) и ПОЛНОприводным (4WD).
Mitsubishi Lancer Evolution во всех своих "эволюциях" только ПОЛНОприводный (4WD) !Это изначально - раллийный прототип.
ЗАДНЕприводных -НЕТ !

Ка
Катя

так тот эво не заводской, а от APR