Ольга Егорова

дала телефон на починку. вынули симкарту при чинке телефона а обратно не вернули. что делать? помогите пожалуйста!

Заля Казиева

берёшь туда идёшь и говоришь....

Sergej Ustinov

Сходите к сотовому оператору с паспортом, вам выдадут дубликат.

Виктор Федоров

Иди в починку и требуй симку после починки

Сергей Гагарин

Бегом звони операторам и блокируй симкарту потому что с помощью нее можно снять любые онлайн деньги потом востановишь симку. В данный момент симкарта дает права больше чем паспорт или карточка .

Людочка Гончаренко

на сим карту и флеш накопители ЦС не несет ответственности. у меня было такой случай помогли люди которые могут помочь вспомнить где это все лежит. по закону не найдете.