Юл
Юлия

Электроника, сети и роботехника..

С какой литературы стоит начать для изучения физики с полного нуля ( знания программирования и высшей математики хорошие ), для хорошего понимания железа компьютера, знать как передаются различные сигналы, научиться самому делать схемы. Очень хочется также попробовать себя в робототехнике.

Славинский Игорь

можете пробовать логические реле программировать . занятная штука. там уже есть эмулятор чтоб проконтролировать правильно ли вы написали программу
ну и контролеры - так все основано на них и программном обеспечении
главное понимать как должен этот узел работать