Мырза Саматов

Если невестка желает сверку на ДР чтобы его всегда окружали красивые женщины, это че она этим хочет сказать?) )

Ал
Александр

Свекровь кусает))

Новикова Ирина

Дрянь невестка.

Татьяна Записочная

Представляю, если бы свекровь такое пожелала своему сыну на День рождения.

Анюта Круглова

мож намекает, что свекровь уродинка слегка? )

ну а больше я склоняюсь к тому, что она просто трындела лишь бы что-то пожелать) ничего её слова не значат в пожелании) ну ни одно слово вообще) для галочки они)

Мария Максимова

это она себя имеет ввиду и комплимент свекрови заодно сделала. Умная и хитрая, видимо)))

Александр Тимофеев

Имеете ввиду "свёкру"? )) Намекает свекрови, чтобы ухаживала за собой )

Рашид Алиев

..дежурные слова. . которые как правило говорят всем мужчинам при поздравлении..).. . ну как женщинам в благодарность вместо спасибо. . принято говорить... *дай Бог тебе мужика богатого...))..

Авторазборка Турбо-Нн

что бы был щедрее для любимых жеенщин

Татьяна Леонтьева

Дура она ляпнет не подумавши. А тут могут подумать- камень в огород, то, сё.

Светлана Мишенина

что вы красивая, не смотря на годы.. . а вы оказались туповаты)