Ссыв Агощ

А правда, что невестка - это неблагодарная родственница святой женщины? И как сделать эту женщину ещё более святой?

Вова Vk

Всего лишь - воспитание и такт, с обеих сторон, а не борьба за корону.

Изабелла Боня

она уже вырастила сына, а ты ещё нет
вот и ответ

пройдёт время - ты станешь такой же опытной и мудрой,

и к тебе придёт молодая свиристелка заявить тебе о том. что ты НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ.. .

Жолчубек Дюшембиев

Это зависит какая невестка и какие у неё родственнички.. Если ей с детства долбит мама, что свекровь - это враг, все мужики козлы и проч. , то благодарной она однозначно не будет..

Andrey Andrey

Что мешает невестке стать благодарной?
Война со свекровью всегда проигрышное дело, вы совершенно в разных весовых категориях.
Легче сменить сварливую жену, чем найти новую мать, удобную жене.

Иван Емельянов

если у Вас дочь. то-А правда, что теща- это неблагодарная родственница святого зятя? И как сделать этого мужчину ещё более святым?

Анна Дмитриева

Запрятать подальше свою гордость и упрямство.

Юля Богданенко

Жён может быть очень и очень много, а мать одна . Мама- самое святое на всём белом свете.