Прочие дела домашние

Правда, что женщина почти всегда (см+ ) ?

чистая правда +++
Наталья Польская
Лучший ответ
говорю, что думаю и думаю, что говорю)))
Алёна Петрова
нет, я говорю, как есть, но уменя дома 3 мужчины
женщина - существо эмоциональное и обычно говорит то, что думает...
Ну так получается!
Не пытайтесь понять эту головоломку) Просто чувствуйте женщину.
нет
Лариса Цебенко
Нихуя, ты ФИЛОСОФ! Не трудно жить?
Диля Панкова
МИГ-29! У вас полет явно не нормальный, скорее пролет, раз в таком возрасте так ничего и не поняли
Ольга Ольга
Нет, не правда
Алёна ...
Не пытайтесь понять женщину, просто живите с ней, любите её. На фига, эти философские размышления....
Ну фразу "я не это имела в виду" говорят, когда хотят отвертеться отмазаться, направление беседы женщина меняет по ходу беседы и ведет ее в то русло, которое было намеченно ранее, но таким образом что кажется то самое не было намеченно, а возникло из неоткуда - итог мужчина "сам" выбрал ту позицию которая намечалась женщиной и остался доволен .)))))))))))))
И вообще :кто ЧТО имеет, тот то и введет....
бывает такое.
Margoshka Bu
нет, 4асто но не всегда
есть очень консервативные и прямые жинш4ины, мужиков переплюнут,
но всетаки ето "Говорит не то, что на самом деле хочет сказать" более присуш4е женшинам безусловно=)
Крис ***
Да бывает и частенько)))
Lyubov Suponina
Ну, смотря в какой ситуации, но всегда читайте между строк)
Принимайте во внимание ее тон, голос, выражение лица, ситуацию и телодвижения)
да
мужчины тоже такие же есть
Нужно уметь понимать женщину без слов)