Ел
Елена

Верно, что столько проблем у людей в личной жизни, из-за гиперсексуальности по сравнению с животными?

У животных половые признаки ярко выделяются только во время спаривания, для продолжения рода, а у женщин они постоянны и они еще их стараются усилить при помощи косметики и моды. Женщины постоянно хотят испытать оргазм и психологически зависимы от него, даже разрушают семью побоку дети, если она его долгое время не испытывает..

Ай
Айгуль

каких-то неправильных женщин вы выбираете...