Ирина Никул

Не знаю что делать... (

Встречаюсь с парнем 1.6 года. С марта месяца не работает. Я уже устала ждать и все это терпеть. Я у него ничего не прошу, но он живет один, парню 20 лет, даже на покушать нужны деньги которых у него нет. Сама пока что тоже не работаю. Он у меня просит денег. Я ему говорю ищи работу, если нет то мы расстаемся потому что я не могу так дальше, а работу он не ищет. Я ему и говорю начинай искать работу, хватит сидеть дома и играть целыми днями, а он мне говорит откуда ты знаешь что я не ищу? ты ведь со мной не целыми днями бываешь, я ему говорю да давай щас зайдем в контакты и посмотрим кому ты звонил там не будет левых номеров. На это он мне ответил что у него удаляются левые номера со временем сами (что за бред? !
Ко мне вк добавляются парни и зовут гулять... И говорят ты такая хорошая, а парень хитрый. Зачем он тебе нужен? Почему ты все это терпишь. ? Ты достойна большего.
Вообщем дала я своему еще 2 месяца до декабря, если не устраивается мы расстаемся, хотя для меня это очень тяжело, потому что я люблю его и у нас планы на будущее... Не знаю что делать совершенно. .

Ольга Егорова

Сегодня месяц на исправление ему дадите, потом еще. . .И что в итоге? Он перестанет бояться Вас потерять, потому что Вы всё ему прощаете и даёте миллионный шанс. Ясное дело, что ничем хорошим это не закончится. Думаю, Вам стоит перестать его жалеть и разойтись, потому что человек, по большому-то счету, пустослов, без силы воли и вообще какой-либо цели в жизни)

Наталья Калинина

отличные планы, особенно у него. а ты обычная дура, прости за грубость

Надежда Булкина

Ну, если ты любишь его, так помоги ему найти работу. Он учится хотя бы?

Г.
Герой .

Ну правильно все, безответственность это ни к чему хорошему не приведет. . Если он ценит тебя и воспринимает всерьез, то быстро начнет поиски работы. . а так. . ничего хорошего..

Любовь Чапурина

Это печаль. Хочешь сохранить отношения - выгони сразу.
Но похоже вам обоим нужны совсем другие отношения.

Марина

все правильно... у него депресняк, выбило из колеи и он никак не может, а где-то порой и не хочет (видать ещё не очень припекло) туда возвращаться.... Если можешь помочь - помоги, но если тебе и правда нужен геморрой - оставайся с ним и дальше и будешь мучится всю жизнь...

Катерина Базанова

На что же он живёт? На деньги твоих родителей или у него есть какие-то доходы? Жесть.

Марат Ахмеров

а ты у него спрашивала? мож у него какие то проблемы со здоровьем, а он этого говорить не хочет?

Юрий Самотолков

С милым рай и в шалаше, если милый атташе. Времена идут, проблемы все те же. Однозначно правильного ответа никто не даст и решать придется самой, что тебе нужно и более важно.

Надежда Буравцова

мой муж тоже ищет работу уже долго и я знаю что он ищет) потому что сама ему помога, и это сложно осенью найти работу уж поверь мне!